领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 政府年度工作报告
来信人: 苏苏 来信日期: 2020-12-01 信件编号: 202012010455026815
信件内容

请问2020年工作报告发布了吗,哪里查看?

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2020-12-02
处理状态: 处理中
答复内容:

尊敬的网友您好,您关于2020年工作报告发布了么,哪里查看的来信收悉,现回复如下: 城西区2020年政府工作报告已于2020年4月7日发布于西宁市城西区人民政府门户网站。您可以直接访问https://www.xncx.gov.cn/Government/PublicInfoList.aspx?ThemeId=10进行查询。 感谢您对政府工作的关注。

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2020-12-02
处理状态: 处理完
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: