领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 网络借贷
来信人: 余快 来信日期: 2021-01-03 信件编号: 202101031150097927
信件内容 领导您好,我是河南开封的一名现役军人,在2019年底至2020年初,先后向您市李晓女士借了4000元钱,现如今李晓不见踪影,电话联系不上,当我得知她需要参加当地政府司法考试后,我立即跟你部联系,望领导能及时帮助我。附上她本人手机号码李晓18997130010,
办理情况
办理进度: 处理单位:区司法局
处理时间:2021-01-05
处理状态: 处理完
答复内容:

尊敬的网友您好,您的来信内容我中心已知悉,建议您走司法程序。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: