领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 城西区政府新媒体渠道开通情况
来信人: 张恺 来信日期: 2021-03-03 信件编号: 202103030447095468
信件内容

请问城西区政府是否开通了官方微博、微信等新媒体渠道?

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2021-03-08
处理状态: 处理完
答复内容:

尊敬的网友您好: 关于您咨询“城西区政府是否开通了官方微博、微信等新媒体通道?”的问题已收悉,现答复如下: 1、目前城西区政府未开通官方微博、微信等新媒体。 2、您可以登录西宁市城西区人民政府门户网站(www.xncx.gov.cn)进行留言、建议、反馈、投诉,我们将及时受理,并尽快予以答复。 感谢您对我们工作的关心和支持!

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: