建言献策

您现在的位置是:首页 > 建言献策 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 营造良好的用餐环境
来信人: 刘佳慧 来信日期: 2019-05-08 信件编号: 201905080347303602
信件内容

西宁市城西区的领导您好,我是一名来青海旅游的游客,在城西区吃到干净卫生的的美食,感谢城西区营造良好的用餐环境。

办理情况
办理进度: 处理单位:区食品药品和市场监督管理局
处理时间:2019-05-08
处理状态: 处理完
答复内容:

尊敬的网友您好: 感谢您对西宁市城西区工作的肯定,我们继续努力,让市民拥有良好的用餐环境。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: