领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 感谢信
来信人: 张宇航 来信日期: 2019-07-27 信件编号: 201907270346488025
信件内容

政府领导您好:我是在一名在外上学的大学生,我来西宁刚好赶上美食节,感谢领导举办的这么有意义的活动。

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2019-07-27
处理状态: 处理完
答复内容:

尊敬的网友您好: 感谢您对西宁市城西区工作的肯定,我们继续努力,让居民感受到青海美食的魅力。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: