建言献策

您现在的位置是:首页 > 建言献策 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 感恩举办美食节
来信人: 李曼 来信日期: 2019-07-29 信件编号: 201907290921355214
信件内容

城西区的领导你们好,感谢你们举办了美食节,希望以后每年都举办,让市民大饱口福。

办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2019-07-29
处理状态: 处理完
答复内容:

尊敬的网友您好: 感谢您对西宁市城西区工作的肯定,我们会再接再厉做好美食节相关工作,力争让居民能够品尝到青海美食,感受青海美食的魅力。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: